|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | ANDREAUS Marco | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
2 | BORTOLUZZI Giovanni | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
3 | BRUTTOMESSO Alberto | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
4 | DE CASSAN Davide | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
5 | OLIVO Bryan | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
11 | HORBOVYI Sviatoslav | UKR | Ukraine |
12 | SMETANIUK Oleksandr | UKR | Ukraine |
13 | KABASHNYI Valentyn | UKR | Ukraine |
14 | SHCHERBAN Yurii | UKR | Ukraine |
15 | YAKOVLEV Mykyta | UKR | Ukraine |
21 | LOHINSKÝ Filip | SVK | Slovakia |
22 | HOZA Denis | SVK | Slovakia |
23 | GALOVIC Jakub | SVK | Slovakia |
24 | HAAS Christian | SVK | Slovakia |
25 | JURIK Martin | SVK | Slovakia |
31 | KRETSCHY Moritz | GER | Germany |
32 | BUCK-GRAMCKO Tobias | GER | Germany |
33 | JOHN Vincent | GER | Germany |
34 | CZASA Moritz | GER | Germany |
35 | MÄRKL Max | GER | Germany |
41 | MAJEWSKI Kacper | POL | GKS Cartusia W Kartuzach Bike Atelier |
42 | CYWINSKI Mateusz | POL | GKS Cartusia W Kartuzach Bike Atelier |
43 | NOCEN Maciej | POL | GKS Cartusia W Kartuzach Bike Atelier |
44 | POMIAN Szymon | POL | GKS Cartusia W Kartuzach Bike Atelier |
45 | SOSZKA Jakub | POL | GKS Cartusia W Kartuzach Bike Atelier |
51 | BUSCHEK Paul | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
52 | ROSNER Linus | GER | Tirol KTM Cycling Team |
53 | PUTZ Sebastian | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
54 | WAFLER Tim | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
55 | HÖRANDTNER Moritz | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
61 | JEROMEL Vid | SLO | Slovenia |
62 | GLIVAR Gal | SLO | Slovenia |
63 | TOMSIC Dan Andrej | SLO | Slovenia |
64 | KIRBIS Primoz | SLO | Slovenia |
65 | HRIBAR Jernej | SLO | Slovenia |
71 | AUS Aaron | EST | Tartu2024 Cycling Team |
72 | KNAAPI Markus | FIN | Tartu2024 Cycling Team |
73 | KRASTS Alekss | LAT | Tartu2024 Cycling Team |
74 | TAMM Lauri | EST | Tartu2024 Cycling Team |
75 | VENCKUS Jomantas | LTU | Tartu2024 Cycling Team |
81 | GIERYK Kacper | POL | Jegg-DJR Academy |
82 | PIJNENBURG Sven | NED | Jegg-DJR Academy |
83 | KONING Stef | NED | Jegg-DJR Academy |
84 | MAAS Marijn | NED | Jegg-DJR Academy |
85 | DE BRUIN Tjalle | NED | Jegg-DJR Academy |
91 | MAGNUSSON Isak | SWE | Team IBT-Tripeak |
92 | NJOR Marckus | DEN | Team IBT-Tripeak |
93 | HODGE Sam | GBR | Team IBT-Tripeak |
94 | HANSEN Peter Asbjørn | DEN | Team IBT-Tripeak |
95 | DUE KASPERSEN Kasper | DEN | Team IBT-Tripeak |
101 | CARPENTIER Florian | FRA | Team Ecoflo Chronos |
102 | HAMEL Felix | CAN | Team Ecoflo Chronos |
103 | JULIEN Matisse | CAN | Team Ecoflo Chronos |
104 | LANGELLA Lenaic | FRA | Team Ecoflo Chronos |
105 | RIVARD Nicolas | CAN | Team Ecoflo Chronos |
111 | SCALCO Matteo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
112 | MARTINELLI Alessio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
113 | PALETTI Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
114 | PELLIZZARI Giulio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
115 | PINARELLO Alessandro | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
121 | ZUREK Jakub | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy |
122 | BIERNACKI Filip | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy |
123 | KUSY Karol | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy |
124 | KASPEREK Bartlomiej | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy |
125 | BARTKOWSKI Kacper | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy |
131 | MINDSZENTI Ákos | HUN | Lotus Team |
132 | DIVNIC Jovan | SBA | Lotus Team |
133 | DIMITRIJOSKI Luka | MKD | Lotus Team |
134 | PERCIC Mark | SBA | Lotus Team |
135 | VASKO Levente | HUN | Lotus Team |
141 | LEERKES Bram | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT |
143 | HEZEMAN Rick | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT |
144 | VAN HOORN Mart | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT |
145 | POTTER James | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT |
146 | HUITING Eskil | NED | Sensa- Kanjers voor Kanjers CT |
151 | BLUM Elia | SUI | Tudor Pro Cycling Team U23 |
152 | DONZE Robin | SUI | Tudor Pro Cycling Team U23 |
153 | MIKUTIS Aivaras | LTU | Tudor Pro Cycling Team U23 |
154 | REY Tim | SUI | Tudor Pro Cycling Team U23 |
155 | WALKER Zachary | GBR | Tudor Pro Cycling Team U23 |
161 | KENDZIA Robert | POL | Luberskie Perla Polski |
162 | JUSZCZAK Lukasz | POL | Luberskie Perla Polski |
163 | WAWRZYCZEK Karol | POL | Luberskie Perla Polski |
164 | SZULIK Mikolaj | POL | Luberskie Perla Polski |
165 | WROBLEWSKI Pawel | POL | Luberskie Perla Polski |
171 | DETALLE Noah | BEL | Bingoal WB Devo Team |
172 | MELOTTE Matteo | BEL | Bingoal WB Devo Team |
173 | VAN DAELE Sil | BEL | Bingoal WB Devo Team |
174 | PORTSMOUTH Tom | GBR | Bingoal WB Devo Team |
175 | LOWIE Theo | BEL | Bingoal WB Devo Team |
181 | AMARI Hamza | ALG | Q36.5 Continental Cycling Team |
182 | GEBREHIWET Efrem | ERI | Q36.5 Continental Cycling Team |
183 | ZERAI Nahom | ERI | Q36.5 Continental Cycling Team |
184 | MOLINA Hector | COL | Q36.5 Continental Cycling Team |
185 | STEDMAN Travis | RSA | Q36.5 Continental Cycling Team |
191 | LUKES Jan | CZE | Elkov-Kasper |
192 | PRIDAL Tomas | CZE | Elkov-Kasper |
193 | MRAZ Daniel | CZE | Elkov-Kasper |
194 | OBDRZALEK Tomas | CZE | Elkov-Kasper |
195 | REHA Filip | CZE | Elkov-Kasper |
201 | MOURIS Wessel | NED | Scorpions Racing Team |
202 | VOOGT Niek | NED | Scorpions Racing Team |
203 | SZEKELY Nathan | BEL | Scorpions Racing Team |
204 | HUITEMA Jasper | NED | Scorpions Racing Team |
205 | KARS Hugo | NED | Scorpions Racing Team |
211 | PAEZ Alejandro Jerson | COL | Bialini Gomola CCN |
212 | INKSTER Eric | CAN | Bialini Gomola CCN |
213 | RADCLIFFE George | GBR | Bialini Gomola CCN |
214 | YON HIN Daniel | IRL | Bialini Gomola CCN |
215 | ORJUELA Daniel Felipe | COL | Bialini Gomola CCN |
231 | FRATCZAK Radoslaw | POL | KK Tarnovia Tarnowo Podgorne |
232 | MUSIALIK Jakub | POL | KK Tarnovia Tarnowo Podgorne |
233 | KOT Julian | POL | KK Tarnovia Tarnowo Podgorne |
234 | MASLAK Piotr | POL | KK Tarnovia Tarnowo Podgorne |
235 | KIDA Antoni | POL | KK Tarnovia Tarnowo Podgorne |
241 | GROSS Adam | SVK | Cycling Academy Trencin |
242 | VLCAK Jakub | SVK | Cycling Academy Trencin |
243 | SOKOLIK Lukas | SVK | Cycling Academy Trencin |
244 | KOVAC Samuel | SVK | Cycling Academy Trencin |
251 | JUHASZ Zsombor | HUN | MKB Bank CT |
252 | OROSZ Balint | HUN | MKB Bank CT |
253 | SIDLO Daniel | HUN | MKB Bank CT |
255 | HLAVATHY Benedek | HUN | MKB Bank CT |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info